Комментарий 9286 к статье:

Комментарий

Подскажите при приобретении товара с целью перепродажи, доходом является маржа от продажи? При УСН ИП с налогооблажением доходы.

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Ответ на комментарий  Вадим
27.07.2016 09:41:06

При УСН с объектом налогообложения «доходы» облагается налогом не маржа, а вся сумма, поступившая в оплату товаров (п. 1 ст. 346.14, п. 1 ст. 346.15, п. 1 ст. 346.17).

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения