Комментарий 15036 к статье:

Комментарий

Здравствуйте, если деятельность не ведётся в течение года при режиме "доходы", как оформлять кудир?

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Ответ на комментарий  Сергей
09.01.2017 09:41:33

КУДИР оформляется при наличии хозяйственных операций ( п.1.1 Приложения 2 к Приказу Минфина России от 22.10.2012 N 135н). Если вы не вели деятельность в течение года, то КУДИР оформлять не нужно.

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения