Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

[УСН]: Как учесть коммунальные расходы?

Налог-налог
09 февраля 2018
896

Оплату коммуналки списывайте как материальные расходы (подп. 5 п. 1 ст. 346.16 НК РФ). Безусловно, затраты должны быть обоснованы и документально подтверждены (письмо Минфина от 18.01.2018 № 03-11-06/2/2042).

Про порядок заполнения КУДиР при УСН «доходы минус расходы» читайте здесь.

Добавить в закладки
Предыдущая статья Следующая статья
Ваш вопрос
Отправить