Задумали отказаться от НДС-освобождения? Успейте сделать это до 1 апреля

РаспечататьВ избранноеОтправить на почту

Не позднее этого срока подайте в ИФНС заявление об отказе, и со II квартала вы сможете платить НДС по операциям, которые освобождены от него по п. 3 ст. 149 НК РФ, что даст вам право применять налоговый вычет.

Подробнее об отказе см. наш материал «Как отказаться от освобождения от НДС».

См. также Образец заявления об отказе от освобождения от НДС.

 

Получать уведомления о важных налоговых изменениях

Оформить подписку

 

Оставить комментарий

Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения