Выдали работнику трудовую книжку? С вас НДС

РаспечататьВ избранноеОтправить на почту

Не важно, выдаете вы трудовые книжки бесплатно или удерживаете их стоимость с работников. И в том и в другом случае у вас возникает объект по НДС – реализация на безвозмездной или возмездной основе. Это вновь подтвердил Минфин России Письмом от 30.09.2015 № 03-07-11/55714.

О том, какие еще операции облагаются НДС, читайте в статье «Ст. 146 НК РФ (2015): вопросы и ответы».

 

Получать уведомления о важных налоговых изменениях

Оформить подписку

 

Оставить комментарий

Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения