Комментарий 3950 к статье:

Комментарий

Оказание консультационных услуг Управляющей компанией (лицензия на управление ЗПИФами, ценными бумагами) облагается НДС?

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Ответ на комментарий  Дарья
16.09.2015 15:10:00

С 1 января 2013 г. не облагается НДС реализация на территории Российской Федерации услуг, оказываемых на рынке ценных бумаг управляющими компаниями инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов на основании лицензий на осуществление соответствующих видов деятельности (см. пп. 12.2 п. 2 ст. 149 НК РФ).

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения