Комментарий 8274 к статье:

Комментарий

В 2013 году приобрели квартиру с участием материнского капитала, возможно ли в этом случае вернуть подоходний налог?

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Ответ на комментарий  Елена
20.06.2016 09:52:00

Да, возможно, но только в сумме израсходованных собственных средств (п .5 ст. 220 НК РФ). Например, если вы приобрели квартиру стоимостью 2 300 000 руб., из которых вы оплатили за счет собственных средств 1 900 000 руб. и за счет средств материнского капитала 400 000 руб., то вы можете заявить вычет в размере 1 900 000 руб.

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения