Комментарий 11546 к статье:

Комментарий

Покупал квартиру в 1999 г. К возмещению не подавал. Если подать заявление к возмещению НДФЛ сейчас , то сумма выплат (если брать уплаченный мной за последние 3 года налог) будет незначительной . Можно ли будет повторно обратиться за возмещением налога по этой же квартире через год, когда накопятся выплаты НДФЛ?

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Ответ на комментарий  Александр
01.11.2016 14:12:31

Да, можно. Согласно п. 9 ст. 220 НК РФ, если в налоговом периоде имущественный налоговый вычет не может быть использованы полностью, его остаток может быть перенесен на последующие налоговые периоды до полного их использования.

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения