Комментарий 11508 к статье:

Комментарий

Работодатель отказался выплатить налоговый вычет с начала года. Второй месяц пытаюсь доказать свое право, подняла все разъяснения по этому вопросу, он ничего слушать не хочет. Что делать?

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Ответ на комментарий  Людмила Ивановна
01.11.2016 14:13:35

Вы можете обратиться за получением вычета в налоговый орган по месту жительства по окончании года (п.7, п. 8 ст. 220 НК РФ).

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения