Комментарий 8780 к статье:

Комментарий

Может ли выплачиваться з/п и подоходний день в день?

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Ответ на комментарий  анастасия
15.07.2016 12:46:51

Согласно п. 6 ст. 226 НК РФ обязанность по перечислению суммы исчисленного и удержанного налога возникает не позднее дня, следующего за днем выплаты дохода. Данная формулировка предполагает, что выплата дохода и удержанного НДФЛ с него может производиться день в день.

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения