Комментарий 7217 к статье:

Комментарий

Почему я плачу тр.налог на гидроцикл за зимние месяца-ведь по снегу он не едет?А снег и морозы у нас в Еврейской АО с октября по май...

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Ответ на комментарий  Сергей Мельницкий
11.05.2016 11:00:16

Потому что в ст. 361 НК РФ определена налоговая ставка для гидроциклов в зависимости от мощности двигателя, а не от периода фактической эксплуатации транспортного средства. Законом ЕАО от 02.11.2004 N 343-ОЗ "О транспортном налоге на территории Еврейской автономной области" ставка налога также установлена в зависимости от мощности двигателя.

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения