Движимость поступила от взаимозависимого комиссионера — есть ли право на «имущественную» льготу?

РаспечататьВ избранноеОтправить на почту

Движимое имущество, поступившее от комиссионера, который вам взаимозависим, может освобождаться от налога на имущество по п. 25 ст. 381 НК РФ, но при условии, что взаимозависимым с вами или с комиссионером не является поставщик этого имущества. Так считает Минфин (письмо от 03.11.2016 № 03-05-05-01/64423).

Подробнее о льготе по п. 25 ст. 381 НК РФ читайте здесь.

 

Узнавайте первыми о важных налоговых изменениях

Оформить подписку

Любите соц.сети? Приходите в нашу группу Вконтакте

Есть вопросы? Получите быстрые ответы на нашем форуме!

 

Оставить комментарий

Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения