Комментарий 16462 к статье:

Комментарий

Добрый день. Сейчас я на УСН. Деятельность не ведётся. На 04.02.2017 можно перейти на ЕНВД? Или мне весь год нужно будет работать по УСН до 15 января 2018 года?

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Ответ на комментарий  Фёдор
06.02.2017 14:16:03

Перейти с "упрощенки" на иную систему налогообложения вы вправе не ранее окончания налогового периода по УСН, т.е. не ранее 01 января 2018 года (п. 3 ст. 346.13, ст. 346.19 НК РФ), но вы можете совмещать УСН и ЕНВД, если у вас несколько видов деятельности (п. 4 ст. 346.12 НК РФ).

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения