Комментарий 8348 к статье:

Комментарий

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ИП зарегистрирован с марта этого года, выбран режим усн 6% доходы, розничная торговля; хочет перейти на енвд; можно это сделать в текущем году?

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Ответ на комментарий  Вера
20.06.2016 12:22:02

Да, вы можете перейти на ЕНВД в текущем году. Ограничения по сроку подачи заявления на этот спецрежим нет. Встать на учет в качестве плательщика «вмененной» деятельности можно, подав соответствующее заявление в течение 5 рабочих дней со дня начала применения ЕНВД (п. 6 ст. 6.1, п. 3 ст. 346.28 НК РФ).

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения