Комментарий 8743 к статье:

Комментарий

А если я работаю по патенту, где не требуется расходы на топливо, а работнику начисляется зарплата за выезд?

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Ответ на комментарий  Сергей
07.07.2016 17:39:17

Даже если для учета расходов вам не требуется путевой лист, то оформлять его вы все равно обязаны, так как согласно п.6 Федерального закона от 08.11.2007 N 259-ФЗ "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта" осуществление перевозки грузов без путевого листа запрещается.

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения